QUEM SOMOS




O QUE FAZEMOS



EQUIPE



Alan Jones Cruz
TI
alan.cruz@virta.inf.br

Alan de Sousa
TI
alan@virta.inf.br

Barbara Venegas
Análise de Mídia
barbara.venegas@virta.inf.brr

Bianca Bordignon
Assessoria de Imprensa
bianca@virta.inf.br

Bruna de Souza
Assessoria de Imprensa
bruna.souza@virta.inf.br

Bruno Fekuri
Monitoramento de Mídia
bruno.alexssander@virta.inf.br

Carolina Zanini Falconi
Análise de Mídia
carolina.falconi@virta.inf.br

Cayque Pitta
Monitoramento de Mídia
cayque.pitta@virta.inf.br

Claudia Reis
Coordenadora de Monitoramento
e Análise de Mídia
claudia.reis@virta.inf.br

Danielle Alcantara
Monitoramento de Mídia
danielle.alcantara@virta.inf.br

Danillo Domingos
Monitoramento de Mídia
danillo.domingos@virta.inf.br

Debora Araújo
Mídias Sociais
debora.araujo@virta.inf.br

Deise Brito
Monitoramento de Mídia
deise.brito@virta.inf.br

Diego Rosemberg
Monitoramento de Mídia
diego.rosemberg@virta.inf.br

Erien Silverio
Monitoramento de Mídia
erien.silverio@virta.inf.br

Fernanda Arantes
Assessoria de Imprensa
fernanda.arantes@virta.inf.br

Fernando Targa
Mídias Sociais
fernando.targa@virta.inf.br

Flávia Gianini
Assessoria de Imprensa
flavia.gianini@virta.inf.br

Guilherme Pianelli
Criação
guilherme.pianelli@virta.inf.br

Joseph Dana
Assessoria de Imprensa
joseph.dana@virta.inf.br

Juliana Diniz
Monitoramento de Mídia
juliana.diniz@virta.inf.br

Laila Gabrielle
Administrativo e Financeiro
laila.santos@virta.inf.br

Larissa Marçal
Análise de Mídia
larissa.marcal@virta.inf.br

Marcio Cantinho
Monitoramento de Mídia
marcio.cantinho@virta.inf.br

Maria Eugênia Da Cruz
Monitoramento de Mídia
maria.cruz@virta.inf.br

Mariana Dente
Assessoria de Imprensa
mariana.dente@virta.inf.br

Raphaella Francisco
Monitoramento de Mídia
raphaella.francisco@virta.inf.br

Raphaelle Soares
Monitoramento de Mídia
raphaelle.soares@virta.inf.br

Rodrigo Albuquerque
Monitoramento de Mídia
rodrigo.albuquerque@virta.inf.br

Sarah Pinto
Monitoramento de Mídia
sarah.pinto@virta.inf.br

Talita Perna
Assessoria de Imprensa
talita.perna@virta.inf.br

Telma de Luca
Análise de Mídia
telma.deluca@virta.inf.br

Thais Duarte
Monitoramento de Mídia
thais.duarte@virta.inf.br

Thiago Uema
Monitoramento de Mídia
thiago.uema@virta.inf.br

Thierri Parmigiani
Análise de Mídia
thierri.parmigiani@virta.inf.br

Vitória Pessatto Da Silva
Análise de Mídia
vitoria.pessatto@virta.inf.br
 
Lucila Lopes
Diretoria
lucila.lopes@virta.inf.br

Luiz Candiota
Diretoria
candiota@virta.inf.br

Paulo Moura
Diretoria
paulo.moura@virta.inf.br
 

Clientes



Contato


Use os campos ou links abaixo para falar com a Virta!











Entre em contato
Rua Oscar Freire, 379 - 171 - São Paulo-SP
+55 (11) 3083-1242
contato@virta.inf.br